В Киеве возбудили уголовное дело против «подпольной» школы, где детей учили по советским учебникам

Инкриминируется статья об изготовлении и о пропаганде «коммунистической, нацистской символики», пишут местные СМИ.

Как считаете, если у нас будут учить по советским учебникам, последует наказание?

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *