В Киеве возбудили уголовное дело против «подпольной» школы, где детей учили по советским учебникам
Инкриминируется статья об изготовлении и о пропаганде «коммунистической, нацистской символики», пишут местные СМИ.
Как считаете, если у нас будут учить по советским учебникам, последует наказание?
Андрей Бугаков
0