Мобилизация после выборов неизбежна

Тот формат набора в пехоту который выбрала правящая группа по всей видимости не дал ожидаемого результата, так как в ход пошла «охота по тылам», когда за каждый минимальный проступок военнослужащих переводят в штурмовые подразделения.

В связи с поставкой ВСУшникам новых американских высокотехнологичных игрушек, делающих любой снаряд сверхточным, наши потери возрастут, и нам противопоставить этому нечего. Поэтому мобилизация неизбежна и нужна уже была давно. Но в силу того, что правящая группа решила во время войны поиграть в политику, то очевидно, на объявление мобилизации до выборов в Госдуму никто не пойдёт, чтобы не потерять мандаты и тем самым парламентское большинство.

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *