Правящая группа рассчитывает на договорняк с США
Невозможно не замечать факта, что Европа готовится к войне с Россией к 2030 году — они это не скрывают. Автопроизводители переоборудуют свои заводы на выпуск военной техники, массово запускаются заводы по производству беспилотной техники, выделяются военные бюджеты и т.д.
Но у нашей правящей группы видимо есть план закончить СВО раньше. Иначе я не могу объяснить того факта, что мы не готовимся к большой войне и не переводим экономику страны на военные рельсы.
Судя по раскладу сил в зоне СВО очевидно, что если оставить всё как есть, то до 2030 года мы точно не победим, а значит гарантировано начнётся большая война с Европой.
В таком случае единственным вариантом закончить СВО раньше — это договориться с США и заморозить конфликт на какое-то время. Я других вариантов не вижу. А Вы? Поделитесь своим мнением в комментариях.
Проблема в том, что временная заморозка конфликта только ухудшит наше положение и лишь отсрочит неизбежное. Пресечь войну с Европой можно только ошеломительной победой. А для этого нужно перестать заниматься коммерцией и побеждать. Как? Вчера выложил пост.