Логика или вера
Я не сторонник слепо верить авторитетам, и конспирологическим теориям. Поэтому к любой позиции или предложению отношусь критически и подвергаю его логическому анализу.
Людям свойственно считать себя умнее большинства, такова природа человека. Поэтому некоторые люди отрываются от реальности слепо доверяя манипуляторам, а потом и сами начинают распространять чужие идеи, которые вредны порой не только для них самих, но и для всей страны — я такие моменты иногда подсвечиваю для Вас.
Выскажу свою позицию на разного рода предложения, которые мне поступают. НЕТ! Для меня нет ничего важнее победы России в СВО. Нет ничего важнее помощи нашим героям на фронте! Я делаю всё, что могу в рамках своей компетенции для победы, и я знаю что нужно делать для победы, и много раз об этом писал. Поэтому нет смысла мне предлагать вредные для страны фантазии, которые не то, что аргументировать не могут, но даже нормально сформулировать.
Учите логику, чтобы не попадаться на манипуляции. Если надо, я научу.